Пятница, 26.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Антиповская средняя школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »

14 сентября учащиеся и их родители,а также педагоги Чухонастовской школы приняли участие во Всероссийском профориентационном марафоне " Россия-мои горизонты"
Организаторы мероприятия еще раз подчеркнули важность и значимость разговоров о профессиональной ориентации и выборе своего будущего, ответили на самые популярные вопросы школьников, их родителей и педагогов, и рассказали о том, как будет реализована программа.
В ходе марафона организаторы подчеркнули роль родителей в формировании карьерной траектории детей, важность поддержки ребенка в профессиональном самоопределении, а также рассказали как стать помощником школьнику на этом непростом пути.
С педагогами обсудили их миссию и задачи в вопросе профориентации, а также рассказали про инстр ... Читать дальше »
Просмотров: 2304 | Добавил: galamata | Дата: 15.09.2023 | Комментарии (0)

              

Просмотров: 2866 | Добавил: anastasiya_popova97 | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)


Сегодня 7 сентября в филале "Чухонастовская ООШ" прошло первое занятие курса "Россия - мои горизонты". Программа реализуется в рамках внеурочной деятельности как одно из направлений профориентационного минимума, который внедряется Министерством просвещения Российской Федерации с нового учебного года.
Еженедельно по четвергам будут проходить занятия "Россия - мои горизонты". На этих профориентационных занятиях школьники узнают о достижениях России во всех сферах экономического развития, в сфере инноваций и развития науки, инженерии и в других областях.
Также учащиеся получат информацию о современном рынке труда, о перспективных профессиях и специальностях, о тех навыках, освоение которых поможет им стать востребованными специалистами.
Каждое ... Читать дальше »
Просмотров: 1461 | Добавил: galamata | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября в Антиповской школе по традиции прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге... 
С началом учебного года всех поздравили глава Камышинского муниципального района Алексей Васильевич Самсонов и глава Антиповского сельского поселения Светлана Фёдоровна Кусмарцева.
Слова благодарности прозвучали в адрес Екатерины Ивановны Талызиной, которая многие годы возглавляла нашу школу, а теперь ушла на заслуженный ... Читать дальше »

Просмотров: 2100 | Добавил: anastasiya_popova97 | Дата: 03.09.2023 | Комментарии (0)

5 – 11 июня Неделя сохранения здоровья детей.
Сохранение здоровья детей – одна из основных задач государственной политики Российской Федерации в сфере защиты интересов детства.
В структуре общей заболеваемости детей в возрасте от 0 до 14 лет первые ранговые места занимают болезни органов дыхания, органов пищеварения, болезни глаза и его придаточного аппарата, травмы, отравления и некоторые другие последствия воздействия внешних причин, болезни нервной системы и болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани.
В целях раннего выявления тяжелых наследственных и врожденных заболеваний в Российской Федерации проводится неонатальный скрининг, который позволяет своевременно диагностировать заболевания, начать лечение. Особое внимание государства уделяется категории детей, страдающих редкими (орфанными) заболевания ... Читать дальше »

Просмотров: 2742 | Добавил: anastasiya_popova97 | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в День защиты детей на базе Антиповской СШ прошло торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Светлячок».
День начался с выноса флага и исполнения Государственного гимна. Далее ребята взбодрились на зарядке, позавтракали и отправились на игровую программу «Страна детства», организованную сельским домом культуры! Дети принимали активное участие в конкурсах, пели песни и танцевали, получили много положительных эмоций! В конце праздника каждому ребенку вручили сладкий приз!
Также сегодня для ребят провели тренировочную эвакуацию. Все дети были в защитных масках и слаженно без паники эвакуировались из школы!

  
                                ... Читать дальше »

Просмотров: 2497 | Добавил: anastasiya_popova97 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Игорь Сериков© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz