Пятница, 26.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Антиповская средняя школа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 49
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:24
Занятость детей на 22.06.2020г

Занятость детей на 22.06.2020г

Отчего так много света?

Отчего вдруг так тепло?

Оттого, что это – лето

На всё лето к нам пришло…

(И. Манзин)

Летом мир становится ярче и красочней, а значит радостнее и веселее. А сколько впечатлений от каждого летнего дня?! И всегда есть огромное желание поделиться этими впечатлениями с окружающими. Очень много способов передать свой восторг: например, можно рассказать об этом, а можно и нарисовать всё, что видел и о чём мечтал. Ребята 1 «б» класса рады представить свои творческие работы (рисунки) в виртуальную галерею «Нескучные краски лета». Давыдова Алиса в своей работе показала, как здорово радоваться тёплому летнему дождю, а после, любоваться прекрасной радугой, которая появляется прямо над головой. А Демина Маша продемонстрировала, как здорово отдыхать на берегу тёплой реки: играть, плавать, загорать. А вот Тамоян Артём и Худоян Тамара изобразили свою мечту - летом оказаться в заморских странах, где знойное солнце, золотой песок, бескрайний океан и грациозные Все представленные детские работы играют самыми яркими, самыми весёлыми красками и отображают всю прелесть летней поры.

Детство—это самая прекрасная пора, когда мало хлопот, когда живёшь весело и беззаботно. Детство – это время радости, мира, учёбы, игр и чудес. Свой досуг дети организуют и проводят по-разному: одни с удовольствием участвуют в подвижных играх на свежем воздухе, другие играют с любимыми игрушками, кого-то увлекают интересные книги, кто –то из ребят предпочитает компьютерным играм настольные , а кто-то занимается конструированием. Жизнь детей состоит из маленьких моментов и событий: праздников, экскурсий, прогулок, игр, забав. И во многих семьях есть традиция запечатлевать эти моменты в фотографии. Именно такие моменты создают воспоминания, которые никогда не забудут ни взрослые, ни дети, когда вырастут . Вот, например, фото, где мама улучила момент и запечатлела свою дочь за кропотливой работой. Анна Шавешян , ученица 1 «б» класса , хотя и девочка, а увлеклась созданием транспортного средства. Что мы можем сказать, глядя на такой снимок? Дать ему название, например, «чудо- мастер». Подумать: «Может, растёт будущий конструктор?» И сказать девочке с фото: «Творческих успехов тебе, Аня!»

Вы не раз наблюдали за своими смешными, забавными и очень милыми друзьями, братьями нашими меньшими! Кто-то даже смог запечатлеть это! С удовольствием на это посмотрим и покажем всему миру!

Просмотров: 194 | Добавил: annaaksenova1995 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Игорь Сериков© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz